Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Foxit Reader 6.1.2 (1224)

Вышла новая версия самого популярного PDF-ридера Foxit Reader.Вышла новая версия самого популярного PDF-ридера Foxit Reader. Как и в случае с предыдущими версиями, информация о нововведения
Вышла новая версия самого популярного PDF-ридера Foxit Reader.

Как и в случае с предыдущими версиями, информация о нововведениях этого выпуска отсутствует. Предполагается, что это рядовое обновление с набором исправлений.

Foxit Reader — это самая популярная программа для просмотра документов в формате PDF. Простой и удобный интерфейс, быстрая работа и наличие массы дополнительных функций — вот 3 характеристики, прекрасно отражающие суть программы.

Foxit Reader потребляет значительно меньше ресурсов системы, чем многие другие PDF-ридеры (это особенно заметно на больших документах с обилием графики) и открывает файлы почти мгновенно, что, увы, присуще не всем программам подобного типа. Что касается интерфейса, то он построен в стиле Microsoft Office, прост и понятен. Программа имеет множество режимов просмотра документов, поддерживает инструменты комментирования, закладки, умеет работать с формами, включает массу дополнительных функций и интегрируется во все популярные веб-браузеры.

Это английская версия программы. Русская версия будет доступна позже.

Отдельной строкой стоит отметить, что в Foxite Reader уделено много внимания безопасности, что может избавить пользователя от массы проблем.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.