Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Redstone 3 получит "слайдер производительности"

Совсем недавно корпорация Microsoft закончила основную работу над ..., Совсем недавно корпорация Microsoft закончила основную работу над крупным весенним обновлением Windows 10 Creators
Совсем недавно корпорация Microsoft закончила основную работу над крупным весенним обновлением Windows 10 Creators Update и начала отправлять его пользователям. И это значит, что команда разработки не ушла в отпуск и не ударилась в празднования релиза, а уже во всю работает над следующим крупным обновлением Redstone 3.
И вот Microsoft решила приоткрыть завесу тайны и начала рассказывать о том, что же ждет инсайдеров с ближайшими новыми превью-сборками Redstone 3. Компания заявляет, что уже в доступной сборке Windows 10 16176 присутствует "слайдер производительности" в Центре действий Windows 10. Он доступен пользователям с последними процессорами Skylake и Kaby Lake, а вскоре появится и для других процессоров.
Сейчас большое количество пользователей используют Windows 10 на ноутбуках и устройствах 2-в-1, где бывает очень важно иметь быстрый доступ к регулированию баланса между энергосбережением и производительностью гаджета. Слайдер производительности устройства как раз для этого и предназначен, а доступен он будет в центре действий. Также, у пользователей будет возможность исключать необходимые приложения из энергосберегающего режима, чтобы избегать потери производительности в них, что будет довольно удобно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.