Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна сборка Windows 10 Mobile 15205

Инсайдерам стала сегодня доступна не только новая настольная, но ..., Инсайдерам стала сегодня доступна не только новая настольная, но и новая мобильная сборка, а именно сборка 15205.
Инсайдерам стала сегодня доступна не только новая настольная, но и новая мобильная сборка, а именно сборка 15205. Номер новой сборки Windows 10 Mobile серьезно отличается от номера настольной сборки 16179, что конечно же вводит в некоторое недоумение. Напомним, что еще недавно корпорация стремительно пыталась уравнять номера настольной и мобильной систем.
Если в новой настольной сборке присутствует сразу два новшества, что не может не радовать, то в новой мобильной сборке все лишь про исправление ошибок и нет абсолютно ничего, что могло бы быть интересно инсайдерам, которые все еще остаются верны мобильной платформе Microsoft. Но все же всех откровенно настораживает упомянутое выше вновь образовавшееся сильное отставание в номере сборки системы.
Напомним, что все это происходит на фоне слухов о прекращении разработки Windows 10 Mobile с выходом Redstone 3 и переходу к поставке на смартфоны полноценной Windows 10 для ARM с мобильным интерфейсом благодаря компонуемой для разных устройств единой оболочке CShell. Однако, это может не оставить шанса для бюджетных смартфонов на Windows 10, что будет большой потерей для Microsoft и ее поклонников, ведь не все хотят платить 20 и более тысяч рублей за смартфон.
Изменения и исправления Windows 10 Mobile 15205:
Исправлена проблема, когда Alcatel IDOL 4S не мог получить сборку 15204 на прошлой неделе, теперь 150205 должна без проблем быть доступна и устанавливаться на всех устройствах IDOL 4S.Исправлена проблема из-за которой приложение Upgrade Advisor показывало, что обновление Windows 10 Anniversary Update еще недоступно для поддерживаемых смартфонов.Исправлена проблема, когда при закрытии чехла на HP Elite X3 переставал работать Continuum.Исправлена проблема, когда Continuum зависал или неправильно отображал экран после отключения на смартфонах Lumia 950.Исправлена проблема при открытии новых окон Microsoft Edge, когда он зависал от этого.Исправлена проблема с черным экраном после отсоединения от дока для Continuum.Исправлена проблема с резервным копированием и восстановлением у пользователей с медленным подключением.
Сейчас в сети все больше людей смотрят различные фильмы и сериалы онлайн, как на ПК, так и на смартфонах. Появляется все больше поклонников турецких картин, которые можно смотреть например на сайте http://turkseason.com/turkey-serials/. Это очень удобно, прямо в браузере можно смотреть интересные фильмы и сериалы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.