Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна сборка Windows 10 16179

На быстром цикле тестирования программы Windows Insider стала доступна ..., На быстром цикле тестирования программы Windows Insider стала доступна новая сборка Windows 10 ветки Redstone
На быстром цикле тестирования программы Windows Insider стала доступна новая сборка Windows 10 ветки Redstone 3 за номером 16179, которая имеет два новшества. Первое касается энергоэффективности и слайдер производительности в Центре действий относится к этой технологии (доступен пока не на всех процессорах), называемой пока "Power Throttling".
Эта технология позволяет пользователям портативных устройств на Windows 10 экономить до 11% больше заряда аккумулятора. Система будет сама определять приложения, которые в приоритете, а также те, которые работают в фоне и не так важны. Напоминает от части реализацию "Игрового режима", возможно основа функций одна и та же.
Второе новшество касается Виртуальных машин для которых платформа сама будет периодически делать контрольные точки восстановления, что позволит при необходимости вернуться к предыдущей версии VM. Также, в новой сборке присутствуют и исправления известных проблем и ошибок. В целом, появление нового функционала в сборке радует, значит дальше будет еще интереснее.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.