Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Project NEON приходит и на Windows 10 Mobile

Несмотря на недавние плохие новости относительно дальнейшего развития ..., Несмотря на недавние плохие новости относительно дальнейшего развития Windows 10 Mobile, корпорация все же
Несмотря на недавние плохие новости относительно дальнейшего развития Windows 10 Mobile, корпорация все же планирует привнести на мобильную платформу свой новый визуальный интерфейс Project NEON. Это должно случиться с выходом в сентябре следующего крупного обновления Redstone 3, которое может стать последним для мобильной Windows 10.
Корпорация Microsoft продолжает постепенно вносить в свои существующие приложения элементы интерфейса NEON, на этот раз речь идет о приложении Windows Maps. Новая версия на смартфоне получила полупрозрачность и размытие, речь о версии 5.1705.1162.0, которая может быть вам и недоступна в Магазине Windows, в таком случае следует немного подождать, публикация не за горами.
Напомним, что Redstone 3 привнесет, как в настольную, так и в мобильную Windows 10 более красивый дружественный вид интерфейсу системы и приложениям для нее. Но Project NEON не ограничится лишь эффектом размытия и полурозрачности, в настольной системе уже были показаны другие красивые эффекты и анимация, которые инсайдеры смогут оценить уже в ближайших новых сборках.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.