Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Pro 5 скорее всего будет представлен 23 мая в Шанхае

Похоже, что корпорация Microsoft решила растягивать удовольствие ..., Похоже, что корпорация Microsoft решила растягивать удовольствие поклонников, не представляя все новые устройства
Похоже, что корпорация Microsoft решила растягивать удовольствие поклонников, не представляя все новые устройства Surface разом. Напомним, что 2 мая был представлен первый ноутбук Surface Laptop от корпорации Microsoft на новой версии Windows 10 S, а теперь шеф Surface написал в своем твиттере о новом мероприятии 23 мая в Шанхае и использовал хэштег #Surface.
Учитывая тот факт, что уже пора бы представить обновленную версию Surface Pro 4, а именно Surface Pro 5, скорее всего он и будет представлен 23 мая в Шанхае. Что касается изменений в Pro 5 по сравнению с предыдущей моделью, то их будет не так уж и много, это скорее будет обновленное устройство, а не какое-то совершенно новое. Ожидается конечно же процессор Kaby Lake, больше оперативной и постоянной памяти, 4K-дисплей еще лучшего качества.
Surface Book 2 же по последним слухам откладывается на осень, так как еще не совсем готов, напомним, что не так давно был представлен обновленный Surface Book i7, поэтому корпорация может протянуть с новым релизом подольше, а вот Pro 5 выпускать уже пора. По недавнему квартальному отчету стало ясно, что продажи подразделения упали, скорее всего, как раз таки из-за ожидания потребителями нового Surface Pro, который первоначально вообще ждали еще прошлой весной.
Загружается https://twitter.com/panos_panay/status/860311231093133313

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.