Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На быстром круге тестирования доступна Windows 10 16188

Корпорация Miсrosoft опубликовала новую сборку Windows 10 Redstone ..., Корпорация Miсrosoft опубликовала новую сборку Windows 10 Redstone 3 под номером 16188 для инсайдеров на быстром
Корпорация Miсrosoft опубликовала новую сборку Windows 10 Redstone 3 под номером 16188 для инсайдеров на быстром круге обновления. В данной сборке имеются новшества, которые будет интересно посмотреть и попробовать, многое касается браузера Microsoft Edge.
Итак, в новой настольной сборке Windows 10 16188 Microsoft Edge получает дополнительные возможности при просмотре PDF-файлов, в частности речь идет о возможности заполнения форм и аннотации. Также, теперь пользователь может пользоваться оглавлением, если оно определено автором документа, что несомненно будет очень удобно для пользователей браузера по умолчанию в Windows 10.
Также, браузер Edge обновлен функционалом Windows Defender Application Guard, который был анонсирован еще в прошлом году и должен защитить пользователей от любых угроз и уязвимостей нулевого дня. Этот функционал запускает Edge в изолированной от системы и сети среде и полностью удаляет всю сохраненную информацию после закрытия браузера, не позволяя никаким вирусам и зловредам установиться и нанести какой-либо вред системе.
По умолчанию Windows Defender Application Guard выключен и для его активации необходимо в настройках системы активировать его, в разделе включения и отключения функций.
Центр обновлений Windows 10 теперь перешел к уведомлению пользователей не через модальное окно, а через всплывающие интерактивные уведомления, так как это был довольно популярный запрос от инсайдеров, сообщает Дона Саркар (Dona Sarka), глава программы Windows Insider. Вы сможете оценить изменение уже с появлением нового обновления для системы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.