Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приложение Фотографии в Windows 10 получило полупрозрачный размытый заголовок

Мы уже писали про ряд стандартных приложений Windows 10, которые ..., Мы уже писали про ряд стандартных приложений Windows 10, которые получили элементы интерфейса NEON, что пока выражается
Мы уже писали про ряд стандартных приложений Windows 10, которые получили элементы интерфейса NEON, что пока выражается лишь в полупрозрачности и размытости, хотя мы и знает, что этим новый дизайнерский язык не ограничится, а теперь полупрозрачный заголовок с размытым фоном получило и приложение Фотографии.
Речь о версии 17.428.10010.0 до которой уже можно обновиться, хотя напомним, что распространение для разных регионов и на разных конфигурациях может начинаться в разное время. Множество других эффектов и анимаций Project NEON станут доступны позже для инсайдеров программы Windows Insider.
Уже в ближайшие месяцы новые сборки Windows 10 Redstone 3 начнут обретать в интерфейсе системы и приложений все больше элементов NEON. Все остальные же, получат новые эффекты, которые призваны сделать из Windows 10 "конфетку" в визуальном плане, обновленный интерфейс в октябре, когда начнется распространение нового крупного обновления Redstone 3 для обычных пльзвоателей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.