Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпускает версию Cortana для смартфонов Samsung

Мы уже давно знаем о наличии цифрового голосового ассистента Cortana ..., Мы уже давно знаем о наличии цифрового голосового ассистента Cortana от Microsoft для платформы Android, как
Мы уже давно знаем о наличии цифрового голосового ассистента Cortana от Microsoft для платформы Android, как собственно и для iOS, но сейчас в Play Market была замечена специальная версия Cortana для Samsung. Мы уже стали свидетелями расширения сотрудничества между Samsung и Microsoft, похоже, что это очередной шаг во взаимном продвижении компаний.
Недавно мы узнали, что Microsoft будет даже продавать в своем магазине в США версию Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition, которая будет иметь множество приложений и сервисов от американской корпорации. Возможно, обнаруженная невыпущенная версия "Cortana for Samsung" предназначена как раз таки для этой версии S8, но чем она будет отличаться от стандартной Cortana для Android пока не ясно.
Мы знаем, что Samsung сейчас активно продвигает своего собственного голосового помощника Bixby, может быть новое приложение может запускаться вместо него, как стандартный помощник в S8 Microsoft Edition. Также, есть вариант, что Cortana for Samsung будет работать совместно с Bixby, не вызывая при этом конфликтов. Время покажет, если у вас есть какая-то информация - поделитесь ей с нами.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.