Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сегодня Microsoft покажет новые функции Windows 10 Redstone 3 #BUILD2017

Вчера был первый день главной ежегодной конференции разработчиков ..., Вчера был первый день главной ежегодной конференции разработчиков Microsoft Build 2017, где корпорация делится
Вчера был первый день главной ежегодной конференции разработчиков Microsoft Build 2017, где корпорация делится своими планами на ближайший год с разработчиками и показывает нам много чего интересного. Уже известно, что второй день начнется с выступления главы разработки операционных систем Терри Майерсона (Terry Myerson), который может продемонстрировать будущий функционал Windows 10 Redstone 3.
В частности, во время выступления мы можем увидеть наконец то, как будет выглядеть завершенный обновленный дизайнерский язык для разработчиков Project "NEON", который помимо полупрозрачности и размытия должен привнести в интерфейс платформы еще много интересных эффектов и анимации. Также, могут быть представлены новые функции браузера Microsoft Edge, который не перестает быть в центре внимания корпорации.
Также, сегодня на Build 2017 ожидается интересная информация и о HoloLens, которые корпорация видит в будущем отличным инструментом для самых разных сфер деятельности и задач, от обучения до сложных инженерных работ в космосе. В целом, уже сегодня мы можем получить наиболее полный обзор обновления Redstone 3, которое станет доступно для всех лишь в сентябре этого года, поэтому будет довольно интересно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.