Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

uTorrent 3.4.0 (30635)

Вышла новая версия популярного P2P-клиента uTorrent. Эта версия является очередным сервисным обновлением и исправляет проблемы с обновлением и окном установки программы. uTorrent — это сам
Вышла новая версия популярного P2P-клиента uTorrent.

Эта версия является очередным сервисным обновлением и исправляет проблемы с обновлением и окном установки программы.

uTorrent — это самый популярный клиент P2P-сети BitTorrent. Быстрый, функциональный, умный и красивый. Это приложение является абсолютным лидером по популярности среди торрент-клиентов. И это заслуженно, ведь uTorrent может похвастаться высокой скоростью работы, очень удобным интерфейсом, набором дополнительных функций и поддержкой всех необходимых технологий. При этом, размер дистрибутива uTorrent — 1,8 мегабайта, что в разы меньше чем размер других торрент-клиентов.

Кроме таких качеств как маленький дистрибутив, высокая скорость работы и отличный интерфейс, uTorrent еще и очень функционален. Помимо стандартных функций, в программе присутствует статистика трафика, система удаленного доступа к программе, рейтинг и комментарии раздач, воспроизведение видеофайлов во время их загрузки и сервис Apps Studio (модули расширения функциональности и мультимедийный контент).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.