Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Directory Opus 11

Выпущено значительное обновление для файлового менеджера Directory Opus. Это крупное обнвление с массой улучшений, большинство из которых касаются интерфейса и удобства использования програ
Выпущено значительное обновление для файлового менеджера Directory Opus.

Это крупное обнвление с массой улучшений, большинство из которых касаются интерфейса и удобства использования программы. В частности значителньо улучшен интерфейс и функциональность различных панелей управления, введен новый интерфейс радактора скриптов, улучшена система меток, расширен ассортимент горячих клавишь, добавлена поддержка облочного хранилища SkyDrive, повышена производителньость, исправлено множество ошибок. Вот так вот.

Directory Opus — это файловый менеджер с множеством разнообразных возможностей. Программа призвана заменить собой проводник Windows, тем самым сделав работу с файлами удобнее и предоставить множество новых возможностей. Программа предоставляет удобные функции для управления файлами, поддерживает работу с архивами, доступ к FTP, работа с графическими изображениями и музыкальными файлами. В программе имеется множество самых разнообразных настроек и дополнительных функций.

Важным отличием Directory Opus от других файловых менеджеров считается интерфейс, который по умолчанию выглядит примерно как стандартный проводник Windows, что для большинства пользователей будет привычно и удобно. Касаясь интерфейса, стоит отметить полную настраиваемость меню, панелек и горячих клавиш.

Убедится в компетентности программы в вопросах управления файловыми хозяйствами можно на специальной странице официального сайте, где наглядная таблица сравнивает Directory Opus с проводником, файловым менеджером Тотал Коммандер и еще несколькими программами. Еще раз замечу, что Directory Opus является именно заменой проводника и тягаться с таким функционально насыщенным монстром как Total Commander (при условии использования плагинов) не может.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.