Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft экспериментирует в Windows 10 16199 с новым Центром управления

Вчера корпорация Microsoft сделала доступной сборку 16199 Windows ..., Вчера корпорация Microsoft сделала доступной сборку 16199 Windows 10 для своих инсайдеров на быстром цикле обновлений.
Вчера корпорация Microsoft сделала доступной сборку 16199 Windows 10 для своих инсайдеров на быстром цикле обновлений. Помимо описанных нами сразу после выпуска сборки новшеств, в данной сборке замечен Центр управления, который является чем-то отдельным от Центра уведомлений и имеет в качестве своей собственной иконки шестеренку.
Здесь пользователь не имеет доступа к уведомлениям, а получает быстрый доступ ко всем настройкам, а также к настройкам Сети, Подключений или VPN в несколько кликов. Также, доступны кнопки переключающие платформу в планшетный режим, настройки тихих часов, доступа к локации, режима энергосбережения, активации точки доступа, фильтра синего свечения, Wi-Fi и режима "в самолете".
Пока неизвестно будет ли новый Центр управления Windows 10 частью релиза Windows 10 Fall Creators Update, потому что иногда в компании просто экспериментируют, не включая все эксперименты в окончательную сборку крупного обновления, но вероятность большая. Возможно, из Центра уведомлений сделают функционал отвечающий только за уведомления, отделив быстрый доступ к настройкам и функционалу от него.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.