Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Завтра Microsoft представит обновленный Surface Pro

Завтра в Шанхае корпорация Microsoft должна представить обновленный ..., Завтра в Шанхае корпорация Microsoft должна представить обновленный Surface Pro 4, который может быть назван
Завтра в Шанхае корпорация Microsoft должна представить обновленный Surface Pro 4, который может быть назван просто Surface Pro. Это будет аппаратное обновление популярного устройства 2-в-1, которое получит новые процессоры Kaby Lake, обновленный Surface Pen и отличную 4K-матрицу.
В целом, похоже, что в компании пришли к мысли, что не надо вносить никаких изменений, особенно во внешний вид, если устройство полюбилось потребителям таким, какое оно есть. Однако, в плане аппаратной составляющей, компания будет вносить обновления так часто, как это будет диктовать рынок.
Microsoft идет на довольно серьезный шаг, отказавшись от кардинального обновления и выпуска Surafce Pro 5, учитывая тот факт, что в начале июня Apple на своем мероприятии WWDC планирует представить серьезно обновленный iPad Pro с экраном 10.5 дюймов в безрамочном корпусе, который по размерам не будет отличаться от предыдущего iPad Pro. Однако, у Microsoft есть отличное преимущество, которого никогда не будет у Apple, это полноценная настольная Windows 10 с отличным при этом планшетным интерфейсом.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.