Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новое видео про устройства Surface в ожидании нового Surface Pro

До начала мероприятия в Шанхае на котором будет представлен новый ..., До начала мероприятия в Шанхае на котором будет представлен новый Surface Pro остается совсем немного времени,
До начала мероприятия в Шанхае на котором будет представлен новый Surface Pro остается совсем немного времени, Пэнос Панай (Panos Panay) опубликовал в твиттере веселую картинку, говорящую о том, что он на подъеме и взволнован перед презентацией. Также, для своих фанатов он опубликовал новое видео об устройствах Surface.
В этом видео нет ничего про новый Surface Pro, который лишится численных индексов и станет просто Pro 2017 года, но в нем фанаты высказываются с восторгом об имеющихся на рынке устройствах линейки Surface, которая еще 5 лет назад была никому не нужна и не интересна. Конечно же, все изменилось благодаря главному разработчику Surface Pro - Пэносу.
Напомним, что уже очень скоро, так как в Шанхае сейчас уже 17 часов, Microsoft должна представить обновленный Surface Pro, который не будет называться Pro 5, а будет по словам Пэноса лишь обновленным Pro 4. В нем будут установлены процессоры Intel Kaby Lake, еще больше памяти, а также улучшенная 4K-матрица.
Загружается https://twitter.com/panos_panay/status/866860011099750400
Компания сохранит на 90% внешний вид Surface Pro и не будет ничего менять, но планшеты 2-в-1 получат разноцветные клавиатуры с алькантарой, как представленный недавно Surface Laptop. Несмотря на плохую износостойкость таких клавиатур, что демонстрируют фото в Интернете снятые после активного использования Surface, Microsoft делает этот материал стильной особенностью своих устройств в линейке.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.