Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Total Commander 8.51

Вышла финальная версия файлового менеджера Total Commander 8.51. Это обновление является сервисным выпуском и почти полностью направлено на исправление различных ошибок и мелких недоработок
Вышла финальная версия файлового менеджера Total Commander 8.51.

Это обновление является сервисным выпуском и почти полностью направлено на исправление различных ошибок и мелких недоработок. Кроме того, в эту версию внесено несколько мелких улучшений и повышена скорость работы некоторых операций.

Total Commander — это самый популярный файловый менеджер. Программа призвана заменить слабенький и нефункциональный «Проводник» из состава операционной системы Windows и служит для удобного управления дисками и файлами на них. Total Commander поддерживает огромную массу разнообразных функций для работы с файлами самых разнообразных типов и форматов (текст, графика, архивы и прочее) и включает множество удобных инструментов и функций на все случаи жизни. Многие повседневные функции, на которые затрачивается масса усилий, станут доступны буквально в один клик. Интерфейс Total Commander построен по классическому для такого рода программ типу и имеет две одинаковых параллельных панели (как старый-добрый Norton Commander времен MS DOS). Также интерфейс поддается полной настройке.

Важно отметить, что программа поддерживает мощнейшую систему плагинов расширяющих функциональность, благодаря огромному количеству которых, Total Commander давно превратился в самую настоящую оболочку для управления компьютером.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.