Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Punto Switcher 3.3.1

Компания Яндекс сообщает о выходе обновленной версии популярной утилиты Punto Switcher. Новое в этой версии: Добавлен дополнительный механизм автозагрузки программы в операционной системе
Компания Яндекс сообщает о выходе обновленной версии популярной утилиты Punto Switcher.

Новое в этой версии:

Добавлен дополнительный механизм автозагрузки программы в операционной системе Windows 8;Автоматическое определение ввода пароля по ряду признаков. В таких случаях пароль вводиться на английском языке;Добавлены правила для разрешения конфликтов для некоторых языков;Исправлены проблемы с «Рабочем столом» операционной системы Windows 8;Исправлены проблемы взаимодействия Punto Switcher и браузера Firefox;Изменены принципы работы функции «Дневник» для повышения безопасности.
Punto Switcher — это новаторская программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Иногда пользователь забывает переключить раскладку с русской на английскую и получает, например, ЫДЩюкг вместо SLO.ru и наоборот. Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть — переключение будет производиться автоматически. Умная программа обучается с помощью встроенной системы правил, которые пользователь может формировать самостоятельно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.