Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Лучшие антивирусы для Windows 10

Лаборатория AV-TEST провела новые испытания популярных антивирусных ..., Лаборатория AV-TEST провела новые испытания популярных антивирусных решений от различных компаний. В новом
Лаборатория AV-TEST провела новые испытания популярных антивирусных решений от различных компаний. В новом апрельском тесте лаборатория выяснила какие же продукты лучше всего защищают домашних пользователей Windows 10. Надо сказать, что результаты от месяца к месяцу меняются и в данном случае лидеры тоже частично сменились.
Как обычно, при тестировании антивирусов использовалась шестибальная система оценки по трем основным параметрам: защита, производительность и удобство использования (юзабилити). Максимальные оценки удалось получить только двум антивирусам: Internet Security от Kaspersky Lab и Antivirus Pro от Avira (по 18 баллов в сумме).
Также, неплохой результат показали:
Internet Security от BitdefenderNorton Security от SymantecInternet Security от Trend Micro
Тесты от AV-TEST - это неплохая возможность определиться с антивирусным решением, которое должно защищать ваш компьютер, так как Windows Defender встроенный в Windows 10 получил по результатам тестов лишь 15 баллов, что является одним из худших результатов.
title="Лучшие антивирусы для Windows 10"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.