Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новой сборки Windows 10 Redstone 3 на этой неделе уже не будет

Итак, эта неделя стала довольно скучной для инсайдеров программы ..., Итак, эта неделя стала довольно скучной для инсайдеров программы Windows Insider, которые тестируют разрабатываемую
Итак, эта неделя стала довольно скучной для инсайдеров программы Windows Insider, которые тестируют разрабатываемую сейчас в недрах Microsoft Windows 10 Redstone 3.
Напомним, что это обновление, также называемое Fall Creators Update, станет доступно всем в сентябре - октябре и привнесет не только новый функционал, но и поменяет интерфейс системы.
Вообще то, это обновление может стать самым крупным, учитывая, что после него Windows 10 придет еще и на ARM устройства и получит Composable Shell - единую компонуемую оболочку для любых устройств. Однако, на этой неделе мы уже не увидим новой сборки Windows 10 Redstone 3, о чем в своем твитере написала Дона Саркар (Dona Sarkar).
Загружается https://twitter.com/donasarkar/status/867488404941922309
Напомним, что совсем недавно обновленный интерфейс Fluent Design (Project NEON), который полноценно придет в систему с Redstone 3, стал доступен инсайдерам уже в Windows Store, приложении на которое Microsoft делает большую ставку в будущем.
Из-за отсутствия на этой неделе новых сборок Windows 10 Redstone 3, мы вправе ожидать большого обновления на следующей неделе, так как корпорация получает больше времени на добавление новых функций и внесение других изменений. 

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.