Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Во всех версиях Windows кроме Windows 10 найдена новая опасная уязвимость

International Business Times сообщает о новой уязвимости ..., International Business Times сообщает о новой уязвимости найденной специалистами во всех версиях
International Business Times сообщает о новой уязвимости найденной специалистами во всех версиях Windows, кроме Windows 10. Это очередная тревожная новость для всех пользователей операционной системы от Microsoft, так как для уязвимости пока не выпущено исправление, а самый лучший вариант застраховаться от проблем - обновление до Windows 10.
Заражение компьютера через обнаруженную уязвимость возможно при открытии сайта со специально встроенным кодом, либо через электронное сообщение. Здесь рекомендации, которые надо соблюдать пользователям банальны, как обычно: не заходить на незнакомые сайты и не открывать письма от неизвестных отправителей.
При заражении компьютера через специально сформированный код на сайте компьютер зависает и все выглядит сперва довольно безобидно. Однако, после перезагрузки, пользователь уже не может загрузить систему. Самое интересное, что не важно какой браузер использует пользователь, любой из них не защитит систему. Сейчас все ждут реакции Microsoft на новую проблему в безопасности, так как ее уже уведомили о ней.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.