Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

AIDA64 4.50

Выпущена обновленная версия популярнейшего информационно-диагностического комплекса AIDA64. Это вполне стандартное обновление с типичными для AIDA64 улучшениями: Добавлен новый тест OpenC
Выпущена обновленная версия популярнейшего информационно-диагностического комплекса AIDA64.

Это вполне стандартное обновление с типичными для AIDA64 улучшениями:

Добавлен новый тест OpenCL GPGPU измеряющий производительность видеокарты. Для тестирования используется шифрование с использованием алгоритма AES-256;Расширена информация о видеокартах поддерживающих AMD Mantle API;Добавлена поддержка материнских плат на чипсетах Intel H97 и Z97;Улучшена поддержка процессоров Intel «Haswell-E» и памяти DDR4;Добавлена поддержка DDR4 XMP 2.0 профилей;Добавлена всесторонняя поддержка последних видеокарт от AMD: Radeon R9 295X2, FirePro W9100;Добавлена всесторонняя поддержка последних видеокарт от nVIDIA: GeForce GT 705, GeForce GT 720, GeForce GT 740, GeForce GTX Titan Z;Добавлена поддержка SSD-накопителей A-Data SP920.
AIDA64 — это самая популярная программ для анализа начинки, тестирования производительности и стабильности, а также мониторинга состояния ключевых узлов компьютера. Это профессионально разработанный продукт является безоговорочным лидером в своем классе и результатам его работы можно смело доверять. На данный момент база AIDA64 включает более 137,000 разнообразных устройств и регулярно пополняется новыми записями, то есть постоянно включает поддержку новейшего железа. В общем и целом, AIDA64 способна дать исчерпывающую информацию о компьютере, протестировать его работоспособность и осуществлять мониторинг состояния системы.

Программы выпускается в 4-х вариантах. Версия Extreme Edition адресована домашним пользователям, а также энтузиастам и включает уникальные возможности для тестирования и разгона. Версия Engineer является коммерческим вариантом версии Extreme (не для домашнего использования). Версия Business Edition предназначается корпоративным пользователям, а точнее администраторам и включает инструменты для аудита сети, удаленного управления и поддерживает SQL-базу. Версия Network Audit является упрощенной Business-версией и в ней отсутствуют тесты.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.