Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Anniversary Update получила накопительное обновление KB4023680

На прошлой неделе вышло новое накопительное обновление для Windows ..., На прошлой неделе вышло новое накопительное обновление для Windows 10 Creators Update, а теперь вышло обновление KB4023680
На прошлой неделе вышло новое накопительное обновление для Windows 10 Creators Update, а теперь вышло обновление KB4023680 и для Windows 10 Anniversary Update, которая, напомним, пока установлена на абсолютном большинстве компьютеров под управлением Windows 10.
Накопительное обновление даже при отсутствии предыдущих, сделает систему полностью актуальной, так как содержит и все предыдущие изменения. KB4023680 выпущено для того, чтобы исправить одну единственную проблему в Windows 10 Anniversary Update - символы End User Defined Characters (EUDC) могут быть невидимыми в некоторых приложениях.
Данное обновление меняет версию операционной системы до 14393.1230 и направлено только на исправление проблем. Новый функционал корпорация включает в платформу только с выходом крупных обновлений, таких как Anniversary Update и Creators Update. Уже в сентябре корпорация запустит новое крупное обновление функционала Fall Creators Update (Redstone 3), которое сейчас во всю тестируется участниками программы Windows Insider.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.