Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HP, Lenovo и ASUS первыми выпустят компьютеры с Windows 10 на ARM

Мы все с нетерпением ждем появления Windows 10 на ARM-устройствах, ..., Мы все с нетерпением ждем появления Windows 10 на ARM-устройствах, которые были анонсированы Microsoft и Qualcomm
Мы все с нетерпением ждем появления Windows 10 на ARM-устройствах, которые были анонсированы Microsoft и Qualcomm еще в прошлом году. Сейчас же, на Computex, корпорация подтвердила выход таких компьютеров уже в этом году, а первыми производителями таких гаджетов будут HP, Lenovo и ASUS.
Это проект компаний по производству ультратонких, энергоэффективных и постоянно подключенных к Интернету устройств, которые будут интересны широкому кругу потребителей. Устройства под управлением Snapdragon 835 с LTE модемом на чипе X16 будут обеспечивать скорость подключения до 1 Гбит/с, что позволит пользователям не чувствовать никакого дискомфорта и наслаждаться любым контентом, оставаясь мобильными.
Учитывая запуск Windows 10 для ARM уже в этом году, многие конечно же хотели бы увидеть долгожданный смартфон от Microsoft под управлением полноценной Windows 10 с оболочкой CShell. Более ранние слухи от партнеров и сотрудников Microsoft подтверждали, что несмотря на то, что Surface Phone мы в этом году не увидим, корпорация все же готовит какой-то свой смартфон к запуску уже в 2017 и он скорее всего будет на полноценной Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.