Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft готовит три новые редакции Windows 10

На прошлой неделе инсайдеры случайно получили доступ к Windows ..., На прошлой неделе инсайдеры случайно получили доступ к Windows 10 16212, Microsoft опубликовала ее по ошибке. Сборка
На прошлой неделе инсайдеры случайно получили доступ к Windows 10 16212, Microsoft опубликовала ее по ошибке. Сборка наделала много шума на смартфонах, сломав их, так как после установки они впадали в бесконечный цикл перезагрузки, а восстановить нормальную работу устройства можно было только проведя восстановление с помощью Windows Device Recovery Tool.
Однако, благодаря случайно опубликованной Windows 10 16212, мы узнали, что Microsoft готовит сразу три новые настольные редакции Windows 10 для своих корпоративных клиентов:
Windows 10 Pro for Advanced PCsWindows 10 Pro N for Advanced PCsWindows Server 2016 ServerRsdh
Конечно же, сейчас можно строить только догадки, чем эти версии будут отличаться от уже имеющихся, однако, понятно, что все они станут доступны с выходом осенью этого года обновления Fall Creators Update (Redstone 3), которое должно ознаменовать и выход Windows 10 для ARM, что даст возможность уже в этом году главным аппаратным партнерам Microsoft выпустить отличные новые устройства на полноценной Windows 10 со всеми преимуществами архитектуры ARM.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.