Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Еще один невыпущенный смартфон Microsoft "Hapanero"

В сети появились фото еще одного невыпущенного флагманского смартфона ..., В сети появились фото еще одного невыпущенного флагманского смартфона Lumia от Microsoft, сразу после появления
В сети появились фото еще одного невыпущенного флагманского смартфона Lumia от Microsoft, сразу после появления фото Lumia 960. Так называемый Microsoft "Hapanero" тоже должен был стать премиум устройством с процессором Snapdragon 810 и 4 Гб ОЗУ, а также тем же 20 МПикс фото-модулем и тройной светодиодной вспышкой.
Данный гаджет был создан в 2015 году и один из вариантов, это то, что он является ранним прототипом Lumia 950, хотя он и не так похож на него сильно. Было две версии "Hapanero", с матрицей 1080p и 1440p, но то что это первая версия 950 модели подтверждений нет, как обычно у нас только слухи.
В том случае, если бы это была другая модель и она вышла бы на рынок, то модельный ряд смартфонов Microsoft мог бы оказаться разнообразней, чем это получилось в итоге, в реальности. Точно неизвестно, что это была за модель и почему не была выпущена, но понятно, что где-то в 2015 году корпорация уже начинала планировать постепенный отказ от Windows 10 Mobile, чтобы двигаться в сторону запуска на смартфонах полноценной Windows 10, так как уже от двух ранних моделей смартфонов корпорация отказалась около двух лет назад, а другие причины хоронить Windows 10 Mobile найти сложно.
title="Еще один невыпущенный смартфон Microsoft "Hapanero""
-->Еще один невыпущенный смартфон Microsoft "Hapanero"
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.