Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Google Chrome 59

Вышло обновление стабильной версия браузера Google Chrome. Новая версия включает набор внутренних ..., Вышло обновление стабильной версия браузера Google Chrome. Новая версия включает
Вышло обновление стабильной версия браузера Google Chrome.
Новая версия включает набор внутренних улучшений, а также исправляет 30 проблем в безопасности браузера.
Google Chrome — это быстрый, легкий и настраиваемый браузер от компании Google. Google Chrome в кратчайшие сроки завоевал огромную аудиторию пользователей и на данный момент является самым популярным веб-браузером, обогнавшим по популярности Firefox и Opera.
Как и прочие продукты этого интернет-гиганта, Google Chrome ориентирован на простоту и удобство, что выражается в очень удобном и доступном интерфейсе. При всей своей простоте и доступности программе не приходиться жертвовать функциональностью — Хром включает все необходимые функции и даже чуть больше за счет применения дополнительных модулей. Помимо простоты и функциональности, Google Chrome может похвастаться высокими показателями при обработке веб-страниц с самым разнообразным содержанием, а результаты многих популярных тестов ставят программу на верхние строчки рейтингов.
В общем и целом, Google Chrome отлично подойдет как опытным пользователям, нуждающимся в быстром и функциональном браузере, так и новичкам, которые обязательно оценят простоту и удобство.
| Скачать Google Chrome для Windows (32 бит) (39.4 Мб, Бесплатно)

| Скачать Google Chrome для Windows (64 бит) (874 Кб, Бесплатно)

| Скачать Google Chrome для GNU/Linux (29 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.