Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft предлагает свой Surface 3 всего за 299 долларов

Прошло уже не мало времени с момента официального выхода доступной ..., Прошло уже не мало времени с момента официального выхода доступной версии Surface 3, которая несмотря на не
Прошло уже не мало времени с момента официального выхода доступной версии Surface 3, которая несмотря на не такие топовые характеристики, как у Pro-версии, все же предлагает сравнительно неплохое быстродействие на полноценной Windows 10. Гаджет не перестает быть актуальным и тем, кому не по карману новый Surface Pro или Laptop, должны обратить на него внимание.
Сейчас в официальном онлайн магазине Microsoft версия с 64 Гб ПЗУ стоит всего 299 долларов, что окажется очень привлекательным для многих. Это будет гаджет на полноценной Windows 10 с процессором Intel Atom x7-Z8700 с частотой до 2.4 ГГц. У планшета 2-в-1 10.8-дюймовая матрица, USB 3.0, Mini DisplayPort, разъем microSD и 3.5 мм аудио-разъем.
Отметим, что после выпуска не Pro-версии планшета Surface 3, корпорация Microsoft так и не выпустила его преемника, потому что приняла стратегию запуска только премиум-устройств в своей линейке. Совсем недавно, в конце прошлого месяца был представлен преемник Surface Pro 4, который называется просто Surface Pro, а в начале мая мы увидели первый ноутбук корпорации Surface Laptop на Windows 10 S.
title="Microsoft предлагает свой Surface 3 всего за 299 долларов"
Microsoft предлагает свой Surface 3 всего за 299 долларов
Microsoft предлагает свой Surface 3 всего за 299 долларов
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.