Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила новую версию KB3150513

Корпорация Microsoft выпустила первую версию KB3150513 уже довольно ..., Корпорация Microsoft выпустила первую версию KB3150513 уже довольно давно, обновление предназначается для Windows
Корпорация Microsoft выпустила первую версию KB3150513 уже довольно давно, обновление предназначается для Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10 версии до Creators Update, как раз таки для решения некоторых проблем совместимости и подготовке к обновлению до Creators Update. И вот сегодня была выпущена уже версия 33 обновления.
В описании к данному обновлению сказано, что "Обновление содержит набор определений для диагностики совместимости. Данный набор позволяет корпорации и ее партнерам обеспечить совместимость для всех клиентов". Однако, это уже не первая версия данного обновления, корпорации постоянно приходится вносить в него изменения и выпускать новую версию.
Напомним, что крупное весеннее обновление Creators Update стало доступно в апреле, а в сентябре к релизу готовится уже следующее крупное обновление Fall Creators Update с теми доработками, которые не успели реализовать к вышедшему апдейту и с другими новыми функциями. Уже сейчас инсайдеры тестируют сборки нового обновления, а буквально несколько дней назад вышла сборка 16215 с кучей новых функций и изменений.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.