Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Несмотря на запуск Windows 10 S, Microsoft сравнивает Windows 10 Pro с Chrome OS

Как мы все помним, в начале прошлого месяца корпорация Microsoft ..., Как мы все помним, в начале прошлого месяца корпорация Microsoft представила новую редакцию своей операционной
Как мы все помним, в начале прошлого месяца корпорация Microsoft представила новую редакцию своей операционной системы, нацеленную на образовательный сектор, это была Windows 10 S. Казалось бы, что в своих новых видео именно ее она должна сравнивать с главным конкурентом в образовательной сфере Google Chrome OS, но нет.
В новых видео Microsoft подчеркивает преимущества Windows 10 Pro в образовательном секторе, вероятно, потому что Windows 10 S можно обновить недорого до Pro?
Корпорация в первом видео делает акцент на Windows Ink, функционале для работы в системе с помощью электронного пера, которым можно записывать что-то и делать заметки еще удобнее,чем реальной ручкой.
Также, сравнивая ОС от Google с Windows 10 Pro, корпорация конечно же делает акцент на безопасности, говоря про биометрическую авторизацию Windows Hello и двухфакторную авторизацию. Не совсем понятно почему, но также в рекламе Windows 10 говорится о более безопасном браузере Microsoft Edge. Во втором видео речь идет о мощи офисных приложений пакета продуктивности Microsoft Office и простоте ввода пером.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.