Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые скриншоты CShell в Windows 10 Mobile

Сейчас уже прояснился момент, почему инсайдерам программы Windows ..., Сейчас уже прояснился момент, почему инсайдерам программы Windows Insider, которые тестируют мобильные сборки
Сейчас уже прояснился момент, почему инсайдерам программы Windows Insider, которые тестируют мобильные сборки платформы, пока недоступны новые сборки ветки Redstone 3, а публикуются непонятные сборки, где нет ничего нового, а лишь исправления и общие улучшения системы.
Корпорация Microsoft во всю внедряет в мобильную платформу единую оболочку CShell и пока система не подходит даже для инсайдерской программы. Хотя, конечно же не все так плохо и некоторым энтузиастам удалось запустить 16212, которая была опубликована недавно корпорацией по ошибке и делала смартфоны непригодными для использования, вызывая бесконечный цикл перезагрузки.
После того, как свои скриншоты опубликовал портал Windows Central, аналогичные скриншоты опубликовал итальянский сайт Aggiornamenti Lumia, который также показал измененный стартовый экран больше повторяющий настольный интерфейс с контекстным меню для манипуляций с плитками.
Также, вновь был показан переработанный Центр действий, который больше похож на таковой в настольной платформе. Есть и другие изменения еще больше приближающие новый мобильный интерфейс к настольному и планшетному в настольной платформе. Скорее всего, корпорация Microsoft представит Windows 10 Mobile Fall Creators Update с новым интерфейсом CShell позже настольной версии, но мы надеемся на релиз в этом году.
title="Новые скриншоты CShell в Windows 10 Mobile"
Новые скриншоты CShell в Windows 10 Mobile
Новые скриншоты CShell в Windows 10 Mobile
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.