Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft: Следующий смартфон на Windows будет чем-то, что вам пока сложно представить

Ранее мы уже слышали от главы Microsoft, что корпорация планирует ..., Ранее мы уже слышали от главы Microsoft, что корпорация планирует выпустить на рынок совершенное устройство,
Ранее мы уже слышали от главы Microsoft, что корпорация планирует выпустить на рынок совершенное устройство, которое не будет похоже на смартфоны, какими мы их знаем сегодня. А недавние слухи говорили о смартфоне, который будет иметь встроенный проектор, позволяющий использовать гаджет в настольном режиме.
Безусловно, все ожидают увидеть смартфон на полноценной Windows 10 для ARM с поддержкой x86 приложений, так как еще в прошлом году Microsoft и Qualcomm анонсировали появление уже в этом году первых устройств на полноценной Windows 10 с процессором Snapdragon 835. Слухи в начале этого года указывали на то, что это будет еще не Surface Phone, но что-то топовое и вряд ли обычное, хотя недавно на китайском сайте и был замечен Surface Mobile.
В новом интервью Business Insider Райн Гэвин (Ryan Gavin) опять подтвердил, что следующий смартфон на Windows будет чем-то, что мы пока не можем и представить. Собирая воедино всю информацию, это скорее всего все же будет Surface Mobile со встроенным проектом, который можно и без внешнего монитора использовать в любой момент, как замену настольному ПК, потому что он будет работать на полноценной Windows 10 для ARM с универсальной оболочкой Composable Shell и эмуляцией x86.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.