Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В онлайн-магазине Microsoft в США не осталось разблокированных Lumia

В последнее время были слухи о уже готовом прототипе Surface Mobile ..., В последнее время были слухи о уже готовом прототипе Surface Mobile (Phone), который будет иметь встроенный
В последнее время были слухи о уже готовом прототипе Surface Mobile (Phone), который будет иметь встроенный проектор, как вариант получения настольного опыта без внешнего монитора. Это новый тип мобильного устройства, который не будет похож на современные смартфоны, а вот с более привычными всем Lumia корпорация скорее всего закончила.
Из онлайн-магазина Microsoft в США были удалены флагманы Lumia 950 / 950 XL, несмотря на то, что последняя статистика показала рост продаж смартфонов на Windows именно в США. В последние годы корпорация собственно уже и не сопротивлялась особо исчезновению интереса потребителей к смартфонам на ее платформе, хотя такие компании как Alcatel и HP, и поддержали ее своими новинками.
Более интересным моментом является то, почему они поддержали корпорацию, когда та уже несколько лет проектирует новый тип смартфона, который скорее всего будет работать на полноценной Windows 10 для ARM, а значит не оставит шанса флагманам партнеров на Windows 10 Mobile с Continuum.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.