Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Kaspersky Internet Security 2015

Доступна для загрузки русская версия антивирусных программ Kaspersky Internet Security 2015 и Антивирус Касперского 2015. Англоязычный релиз программы доступен уже довольно давно, однако ру
Доступна для загрузки русская версия антивирусных программ Kaspersky Internet Security 2015 и Антивирус Касперского 2015.

Англоязычный релиз программы доступен уже довольно давно, однако русская версия появилась только сейчас. Предполагалось, что первым выпуском русской 2015-й версии будет сервисный релиз MR 1 (Maintenance Release 1), однако, в качестве первой финальной русской версии, разработчики выпустили давно выпущеную для англоязычной аудитории сборку с номером 463.

Kaspersky Internet Security 2015 включет следующие улучшения ( по сравнению с 2014-й версией):

Реализован новый интерфейс. Смотрите скриншоты.Добавлена совместимость с операционной системой Windows 8.1 Update;Добавлены функции предотвращения перехвата данных при работе с публичными Wi-Fi-сетями. Кроме того, добавлено уведомление о подключении к незащищенной Wi-Fi-сети;Добавлена функция контроля доступа сторонних программ к веб-камере;Добавлена функция защиты буфера обмена от перехвата в режиме безопасных платежей;Добавлена поддержка новых версий браузеров (в частности, модулем проверки ссылок и системой безопасных платежей);Улучшена защита от несанкционированного создания скриншотов экрана в режиме Безопасные платежи (используется технология гипервизора);Реализована защита от программ-криптеров в компоненте Мониторинг активности. Теперь Kaspersky Internet Security создает резервные копии файлов до того, как их зашифрует криптер, что позволяет их восстановить;Внесено несколько изменений в поведение работы с резервными копиями;В модуле Родительского контря расширен список безопасного поиска;Упрощена настройка модулей Родительский контроль, Безопасные платежи и Безопасные программы;Теперь в режиме Безопасных программ программы контролируются на раннем этапе загрузки операционной системы, что дает лучшую защиту;Повышена скорость работы программы и снижено потребление ресурсов, снижено время запуска программы;Значительно снижен размер дистрибутива, улучшена отзывчивость интерфейса, улучшен процесс обновления программы, исправлено множество ошибок и недоработок.
Kaspersky Internet Security 2015 — популярное антивирусное решение способное уберечь от широкого спектра угроз. На протяжении многих лет программа занимает лидирующие позиции среди антивирусных программ на отечественном рынке. Программа способна уберечь от всех типов локальных и сетевых угроз, предотвратив заражение или вылечив уже зараженный компьютер. Мощнейшие возможности для безопасности компьютера: защита в реальном времени от всех типов угроз, сканирование компьютера, защита от еще неизвестных угроз на основе их поведения, контроль и ограничение работы приложений, система самозащиты антивируса, регулярное обновление антивирусной базы. Также имеется целый рад особых режимов, в которых антивирус особо бдительно следит за событиями в системе и позволяет уберечься от возможного заражения, на сколько это возможно.

Программа распространяется в 2-х версиях. Антивирус Касперского — базовая версия, которая способна уберечь от основных типов угроз и проверяет файлы, сайты, почту и IM. Версия Kaspersky Internet Security включает полный комплекс средств для защиты системы и дополнительно к функциональности базовой версии включает: защита от хакерских атак (фаервол), контроль работы программ, защита от спама, блокировка рекламы и родительский контроль.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.