Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Наблюдаются серьезные нарушения в работе Skype, но ситуация уже улучшается

Сегодня днем пользователи сервиса Skype по всему миру начали сообщать ..., Сегодня днем пользователи сервиса Skype по всему миру начали сообщать о сбоях в работе сервиса. В частности,
Сегодня днем пользователи сервиса Skype по всему миру начали сообщать о сбоях в работе сервиса. В частности, отмечались проблемы с отправкой и получением сообщений. Напомним, что Skype является очень популярным приложением для видео-звонков и обмена текстовыми сообщениями, поэтому проблема затронула очень многих.
Несмотря на проблемы, похоже, что Microsoft удалось найти проблему из-за которой начался такой глобальный сбой и уже есть улучшения. "Мы отмечаем улучшения, и пользователи также сигнализируют нам, что они могут использовать Skype", - сообщает компания ,но также говорит и тех, кто до сих пор испытывает проблемы с сервисом.
Напомним, что последняя такая проблема, хотя масштабы и сложно сравнивать, была более года назад. Тогда, огромное число пользователей по всему миру тоже испытывало серьезные проблемы с сервисом, дело оказалось в невнимательности инженеров, которые внесли накануне некорректные настройки в конфигурационном файле сервиса.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.