Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна Windows 10 16226. Что в ней нового?

Итак, новая неделя принесла нам новую сборку Windows 10 для инсайдеров, ..., Итак, новая неделя принесла нам новую сборку Windows 10 для инсайдеров, которые ждут обновления каждую
Итак, новая неделя принесла нам новую сборку Windows 10 для инсайдеров, которые ждут обновления каждую неделю, но к сожалению не всегда получают их в таком ритме. Сборка ветки Redstone 3 за номером 16226 доступна уже некоторое количество часов. К радости всех, кому нравится получать первыми и тестировать новые функции, в данной сборке есть на что посмотреть.
Что нового в Windows 10 16226
Обновления в новой сборке получил браузер Microsoft Edge в котором вкладки, как и сам браузер, теперь можно закрыть даже в случае отображения диалогов javascript, что позволит быстро распрощаться с надоедливым сайтом в случае необходимости. Куки и настройки Chrome теперь можно переносить в Edge, что упростит переход тем пользователям, которые пожелали это сделать.
При чтении книг в Microsoft Edge, пользователь теперь может искать выделенный текст книги в Интернете с помощью Cortana, либо записывать выделения делая заметки. Также, с помощью Windows Ink к выделенному тексту можно делать какие-то рукописные заметки.
title="Инсайдерам доступна Windows 10 16226. Что в ней нового?"
При сохранении новых избранных сайтов пользователь теперь получает древовидную структуру с возможность раскрывать папки и осуществлять быстрое сохранение именно в том каталоге, в котором это необходимо. Также, появилась возможность изменять URL элементов в избранном, как в меню, так и в баре.
-->Инсайдерам доступна Windows 10 16226. Что в ней нового?
Инсайдерам доступна Windows 10 16226. Что в ней нового?IT администраторы теперь могут управлять избранным с помощью групповых политик, добавляя и блокируя сайты.
Кроме того, корпорация добавила поддержку Emoji 5.0 вместе с которой пришли такие новые эмодзи, как закуски, действия и динозавры.
Инсайдерам доступна Windows 10 16226. Что в ней нового?Добавлены файлы по требованию, которые отображаются в системе, но реально находятся в облачном хранилище пользователя. Microsoft говорит, что это похоже на плэйсхолдеры в Windows 8, но лучше. Так, если какое-то приложение захочет использовать файл по требованию из облака, то пользователь сможет выбрать, как с этим поступить.
Инсайдерам доступна Windows 10 16226. Что в ней нового?Внесены улучшения для новой виртуальной тач клавиатуры, чтобы упростить ввод и улучшить механизм предсказаний слов, а также улучшить опыт работы сенсорного ввода для азиатских стран.
Инсайдерам доступна Windows 10 16226. Что в ней нового?
Инсайдерам доступна Windows 10 16226. Что в ней нового?Улучшения получили и игровые возможности: добавлен раздел Xbox Networking, который поможет пользователю решить проблемы мешающие использовать голосовое общение в играх и другие проблемы с мультиплеером. А в менеджере задач теперь наравне с разделом CPU появился и GPU, где опытные геймеры смогут отслеживать изменение загрузки графического чипа во времени, свободную и используемую видео-память, версию и номер драйвера.
Инсайдерам доступна Windows 10 16226. Что в ней нового?
Инсайдерам доступна Windows 10 16226. Что в ней нового?Продолжаются и визуальные улучшения касающиеся в частности Fluent Design (Project NEON). Появился новый эффект Reveal Highlight, который по умолчанию активен для ListView и других XAML элементов в универсальных приложениях, выделяя отдельные пункты меню при наведении на них мышки.
Инсайдерам доступна Windows 10 16226. Что в ней нового?
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.