Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила Face Swap для iOS вслед за Android

Корпорация Microsoft продолжает радовать пользователей самых популярных ..., Корпорация Microsoft продолжает радовать пользователей самых популярных мобильных платформ iOS и Android
Корпорация Microsoft продолжает радовать пользователей самых популярных мобильных платформ iOS и Android новыми качественными приложениями. На этот раз, после публикации Face Swap для Android в начале этого месяца, корпорация выпустила приложение и для iOS.
По названию приложения Face Swap можно догадаться, что это развлекательное приложение, которое позволяет без каких-либо навыков и знаний вырезать ваше лицо или сразу несколько лиц с фото и вставить их в имеющиеся шаблоны, меняя прически, общие сцены и так далее. Для работы приложения требуется iOS версии 8.0 или выше.
На данный момент неизвестно, выпустит ли Microsoft это приложение для Windows 10 Mobile, ранее она уже игнорировала свою платформу, выпуская интересные приложения лишь для популярных iOS и Android. Face Swap действительно выглядит выигрышно на фоне аналогичных приложений, так как все за пользователя делает технология face morph, требуя лишь предварительной настройки от пользователя перед применением.
title="Microsoft выпустила Face Swap для iOS вслед за Android"
-->Microsoft выпустила Face Swap для iOS вслед за Android
Microsoft выпустила Face Swap для iOS вслед за Android
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.