Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

OneDrive для macOS получил значимое обновление

Корпорация Microsoft стремится предоставить пользователям всех ..., Корпорация Microsoft стремится предоставить пользователям всех популярных операционных систем равные возможности
Корпорация Microsoft стремится предоставить пользователям всех популярных операционных систем равные возможности в использовании своих сервисов. Одним из таких популярных и востребованных сервисов является облачное хранилище OneDrive, приложение которого для macOS получило сегодня новое обновление.
Обновление добавило возможность быстро поделиться ссылкой на контент OneDrive через контекстное меню, а также другие опции для того, чтобы делиться контентом, просматривать файлы онлайн и выбирать папки OneDrive для синхронизации. Доступ к таким востребованным функциям через контекстное меню несомненно облегчит взаимодействие с хранилищем OneDrive из macOS.
Для получения новых возможностей на своих компьютерах, Microsoft говорит о необходимости выключить OneDrive Finder Extensions и перезагрузить компьютер на macOS. Был обновлен и центр активности, который расскажет пользователю еще подробнее, где, откуда и куда был загружен файл, чтобы ничего не упустить. И последнее, для образовательных и рабочих аккаунтов теперь увеличен максимальный путь до файла.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.