Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые снимки Microsoft Lumia 960

Все похоже на то, что корпорация Microsoft больше не будет выпускать ..., Все похоже на то, что корпорация Microsoft больше не будет выпускать новых смартфонов в линейке Lumia, потому
Все похоже на то, что корпорация Microsoft больше не будет выпускать новых смартфонов в линейке Lumia, потому как уже не первый раз в сеть утекают снимки преемника флагманского смартфона Lumia 950 / 950 XL, предположительно модели Lumia 960, которая имеет уже устаревший процессор Snapdragon 820 и должна была выйти хотя бы в начале 2016, но так и не вышла.
Теперь это снимки просто невыпущенного флагмана Lumia, а некоторые слухи указывают нам на то, что уже в этом году Micosoft может представить Surface Mobile, новый тип мобильного устройства на смену привычным смартфонам. Lumia 960 же для Microsoft уже является прошлым, где она уже потеряла все возможности конкурировать с iOS и Android.
Microsoft Lumia 960 в отличии от Lumia 950 имеет несъемный аккумулятор, что может намекать нам на то, что его корпус мог быть водонепроницаемым, но это лишь предположение. Также, дизайн Lumia стал чем-то напоминать дизайн смартфонов HTC, а 20 МПикс камера расположенная по центру, делает корпус внешне более сбалансированным.
title="Новые снимки Microsoft Lumia 960"
-->Новые снимки Microsoft Lumia 960
Новые снимки Microsoft Lumia 960Таким образом, очевидно, что после Lumia 950 компания еще какое-то время думала о возможности составить хоть какую-то конкуренцию таким популярным флагманам, как iPhone и Galaxy S, но статистика каждый месяц неумолимо говорила об обратном и Microsoft вынуждена была смириться с потерянным рынком смартфонов, в том виде в котором мы все привыкли их видеть.
Новые снимки Microsoft Lumia 960
Новые снимки Microsoft Lumia 960
Новые снимки Microsoft Lumia 960
Новые снимки Microsoft Lumia 960
Новые снимки Microsoft Lumia 960Напомним, что теперь корпорация готовит "совершенное устройство" не похожее на то, что люди используют сейчас, стремясь, как и с Surface Pro создать новый рынок и возглавить его.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.