Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна сборка Windows 10 16232

Инсайдерам стала доступна новая настольная сборка Windows 10 16232 ..., Инсайдерам стала доступна новая настольная сборка Windows 10 16232 на канале тестирования \"Ранний доступ\",
Инсайдерам стала доступна новая настольная сборка Windows 10 16232 на канале тестирования "Ранний доступ", где корпорация представила хоть и меньше новшеств по сравнению с предыдущей сборкой, но все же они есть и относятся кстати к безопасности системы. Также, стала доступна не очень интересная нам из-за отсутствия новшеств мобильная сборка 15228.
Еще в 2016 году на своей конференции Ignite Microsoft представила функцию Application Guard для Microsoft Edge, которая запускает браузер в изолированной среде не давая возможности зловредам проникать на компьютер. В данной сборке, корпорация добавила сохранение куки, избранного и паролей для пользователя с помощью сессий Application Guard.
Добавлена также очень важная функция защиты, в том числе, от эксплойтов нулевого дня, которая поможет в том случае, если уязвимость еще не закрыта соответствующим обновлением, работает она кстати и без Защитника Windows. Функция "Доступ к контролируемым папкам" запрещает доступ к вашим файлам и папкам приложениям (если этого не разрешить), а также вирусам. Таким образом, ни WannaCry, ни Petya или Vasya, не смогут зашифровать ваши данные без разрешения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.