Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна новая версия Skype Preview для Android

Корпорация Microsoft успешно применяет программу предварительного ..., Корпорация Microsoft успешно применяет программу предварительного тестирования не только для Windows 10, но и
Корпорация Microsoft успешно применяет программу предварительного тестирования не только для Windows 10, но и для офисного пакета продуктивности, а также версий Skype для iOS и Android. Для последней платформы, как раз таки, стала доступна новая версия Skype Preview с некоторыми новшествами и улучшениями.
В Skype Preview теперь можно обмениваться ссылками и фотографиями из сторонних приложений. Также, теперь можно удалять контакты прямо из собственного профиля. Корпорация заявила об улучшении качества изображения при видео-звонках, что конечно же актуально и востребовано всегда. Новая версия уже доступна в Google Play, но конечно же только для тех, кто участвует в тестировании.
Напомним, что не так давно Microsoft анонсировала новый Skype, где будет полностью переработан весь интерфейс и опыт взаимодействия. Корпорация решила предложить переработанную полностью версию клиента, так как считает, что существующий Skype не способен передавать весь тот спектр эмоций, который испытывают пользователи при общении в онлайне.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.