Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пользователи iOS разочарованы обновленным Skype

Совсем недавно корпорация Microsoft представила полностью переработанный ..., Совсем недавно корпорация Microsoft представила полностью переработанный и обновленный Skype, который
Совсем недавно корпорация Microsoft представила полностью переработанный и обновленный Skype, который должен все больше становится универсальным средством для общения и взаимодействия пользователей в сети Интернет, а не быть просто VoIP-приложением, которое используют только для аудио- и видео-звонков.
И корпорация решила, что имеющееся у нее видение того, как сделать общение в Skype столь же ярким и эмоциональным, как в реальной жизни, понравится пользователям. Однако, все оказалось несколько сложнее, пользователи App Store выставляют один за другим минимальные оценки обновленному Skype.
Последняя версия имеет рейтинг 1.5, в то время, как все версии имеют пока рейтинг 4.
Кто-то пишет, что приложение все ухудшается и ухудшается на протяжении последних лет и становится все менее привлекательным. Так, один из пользователей написал, что он любил Skype за его простой интерфейс, а теперь все стало гораздо сложнее, а некоторые первоначальные функции стали постепенно уходить в прошлое, что тоже не может не раздражать.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.