Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На быстром цикле тестирования Windows 10 доступно новое накопительное обновление

Вчера новое накопительное обновление для Windows 10 стало доступно ..., Вчера новое накопительное обновление для Windows 10 стало доступно инсайдерам на медленном цикле тестирования,
Вчера новое накопительное обновление для Windows 10 стало доступно инсайдерам на медленном цикле тестирования, а теперь накопительное обновление доступно и для инсайдеров на быстром цикле, которые тестируют сборки Windows 10 Fall Creators Update. У него нет своего номера KB, но оно обновляет номер сборки до 16232.1004.
Это обновление часть тестирования нового подхода корпорации к распространению накопительных обновлений, а ожидаемая всеми новая сборка тоже может быть опубликована на этом канале программы Windows Insider, либо сегодня, либо уже на следующей неделе. Кстати, данное обновление будет доступно на Fast Ring до момента публикации новой сборки.
Дона Саркар (Dona Sarkar), глава программы тестирования, объяснила, что в выпущенном накопительном обновлении нет ничего нового, кроме новой версии Notepad.exe и смены номера сборки. Хотя есть и известные проблемы: перед обновлением настройте Смешанную реальность (Mixed Reality), так как после с этим может возникнуть проблема; после установки языкового пакета или .NET Framework 3.5, компьютер вновь и вновь может пытаться установить накопительное обновление, но завершаться процесс будет каждый раз неудачей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.