Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Pro 2017 года внезапно выключаются

Совсем недавно корпорация Microsoft представила свои новые Surface ..., Совсем недавно корпорация Microsoft представила свои новые Surface Pro 2017 года в которых обновила начинку,
Совсем недавно корпорация Microsoft представила свои новые Surface Pro 2017 года в которых обновила начинку, установив последние процессоры Kaby Lake. В целом, новые Pro остались теми же Pro 4, поэтому корпорация и не решилась называть их Pro 5 или как-то еще, вообще просто назвав их Surface Pro, избавившись от численного индекса в названии.
И все было замечательно, пока некоторые пользователи, которые приобрели себе обновленное устройство 2-в-1, не начали жаловаться корпорации на внезапные отключения устройства. В компании уже начали разбираться с этой проблемой, расследуя каждый случай, но пока даже возможные причины никто назвать не может.
По словам пользователей, это обычно происходит во время активной работы с устройством. Также, неизвестно, является ли это аппаратной или программной проблемой, есть лишь надежда на то, что в скором времени проблема будет решена. Представители Microsoft уже сообщили, что проблема наблюдается лишь у небольшого числа пользователей, поэтому сильных причин волноваться нет, хотя некоторые клиенты и могут воспользоваться возвратом планшетов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.