Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступны ISO Windows 10 16232

На прошлой неделе корпорация Microsoft опубликовала сборку Windows ..., На прошлой неделе корпорация Microsoft опубликовала сборку Windows 10 16232 на медленном цикле тестирования
На прошлой неделе корпорация Microsoft опубликовала сборку Windows 10 16232 на медленном цикле тестирования программы Windows Insider и, как правило, после этого она публикует ISO той же сборки. В этот раз корпорации потребовалась неделя, чтобы сделать это, но все же ISO-образы Windows 10 16232 теперь доступны для скачивания.
Напомним, что ISO публикуются для инсайдеров, чтобы они могли выполнить чистую установку системы на новое или старое устройство, а потом выполнить лишь небольшое обновление до актуальной сборки. Сейчас последней инсайдерской сборкой является сборка Windows 10 16237, которая вышла в пятницу, на прошлой неделе.
Инсайдеры могут скачать пять разных ISO Windows 10 в 32-х и 64-х разрядных версиях: Windows 10 Insider Preview, Windows 10 Insider Preview Enterprise, Windows 10 Insider Preview Education, Windows 10 Insider Preview Home Single Language и Windows 10 Insider Preview Home China. Напомним, что основные изменения в системе уже состоялись, так как компания объявила о запуске второго и финального Bug Bash на прошлой неделе, который начинается завтра, 14 июля, и будет идти до конца следующей недели.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.