Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Translator для iOS обновлен до версии 3.0.5

У корпорации Microsoft есть довольно продвинутый переводчик для ..., У корпорации Microsoft есть довольно продвинутый переводчик для различных платформ - Microsoft Translator, в том
У корпорации Microsoft есть довольно продвинутый переводчик для различных платформ - Microsoft Translator, в том числе он есть и на популярной iOS, которую используют гаджеты Apple. И теперь он получил обновление до версии 3.0.5, которое делает его еще лучше.
Microsoft Translator стал работать еще лучше в автономном режиме (без подключения к интернету), поэтому пользователи теперь могут ожидать от него поведения и функционала аналогичного тому, который имеется при подключении к сети.
Напомним, что для оффлайн-режима, пользователю просто необходимо предварительно скачать определенный языковой пакет, чего нельзя сделать во многих других приложениях конкурентов Microsoft.
Кроме того, обновление добавляет в приложение фильтр ненормативной лексики, который все же при желании можно и отключить. Приложение без проблем распознает исходный язык, а также предлагает осуществлять быструю смену между языками с которого и на который осуществляется перевод. В Microsoft Translator добавлена анимация, которая позволит понять, когда началось распознавание речи, а также кнопки, которые позволят быстрее перейти к переводу.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.