Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Creators Update доступна на всех совместимых устройствах

Корпорация Microsoft начала распространение обновления Windows ..., Корпорация Microsoft начала распространение обновления Windows 10 Creators Update еще в апреле этого года и, как
Корпорация Microsoft начала распространение обновления Windows 10 Creators Update еще в апреле этого года и, как обычно, делала это волнами. В частности, чтобы оперативно исправлять возникающие проблемы совместимости с разным железом и не подвергать сразу всех пользователей сложностям, которые могли возникать.
Теперь же, к концу июля, корпорация сообщила, что Windows 10 Creators Update наконец доступна для всех совместимых устройств. Также, Microsoft обращается к ИТ-администраторам и руководителям компаний, что если они еще не начали, то сейчас самое время начать развертывание версии 1703 на своих предприятиях.
Мы рады, что обновление Creators Update теперь полностью доступно для всех наших клиентов. Мы также рекомендуем начать развертывание Windows 10 версии 1703 всем коммерческим организациям, если вы этого еще не сделали. Оставаясь на полностью обновленной версии, вы получите последние функции и качественные обновления, находясь в уверенности, что используете самую безопасную когда-либо версию Windows 10 (1703)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.