Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"Continue on PC" доступно теперь и для iOS

Всего пару дней назад корпорация Microsoft выпустила новую инсайдерскую ..., Всего пару дней назад корпорация Microsoft выпустила новую инсайдерскую сборку Windows 10 за номером 16251,
Всего пару дней назад корпорация Microsoft выпустила новую инсайдерскую сборку Windows 10 за номером 16251, которая дала пользователям Android возможность начинать какие-то вещи на смартфоне, а продолжать на компьютере с Windows 10. Сейчас этот функционал уже доступен инсайдерам, а осенью появится и у всех остальных.
Сейчас же, Continue on PC стало доступно и для обладателей смартфонов от Apple, а значит и они смогут воспользоваться этим замечательным функционалом.
Напомним, что для своеобразного "спаривания" смартфона с Windows 10, необходимо просто зайти в Параметры, в раздел "Phone" и указать номер телефона на который придет ссылка для скачивания необходимого приложения в котором при первом использовании придется авторизоваться с помощью аккаунта Microsoft.
Уже сейчас на Android можно к примеру через стандартное меню "Поделиться" своего мобильного браузера, выбрав Continue on PC, продолжить серфинг сайта. На компьютере с Windows 10 можно сделать это прямо в момент отправки сайта на ПК, тогда сразу же откроется браузер с сайтом, либо сделать это позже, тогда в Центре уведомлений появится новое уведомление.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.