Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft отказывается от клавиатуры Word Flow для iOS

Клавиатура Word Flow была изначально разработана корпорацией Microsoft ..., Клавиатура Word Flow была изначально разработана корпорацией Microsoft для собственной мобильной платформы
Клавиатура Word Flow была изначально разработана корпорацией Microsoft для собственной мобильной платформы Windows. Она отличалась хорошим механизмом предсказания, позволяя пользователям экономить время на вводе слов с помощью T9. Для iOS она стала доступна благодаря Microsoft Garage в апреле 2016.
Однако, в прошлом году корпорация купила одну из самых успешных клавиатур на iOS и Android - SwiftKey, а значит она может интегрировать механизмы Word Flow в нее. Компания отказывается от Word Flow для iOS, что и понятно, ведь поддерживать два схожих приложения нет смысла, лучше сосредоточиться на одном.
Microsoft сообщила, что "Мы завершим экспериментальный проект Word Flow от Microsoft Garage. Обратная связь и извлеченные уроки будут использованы для улучшения клавиатуры SwiftKey". Клавиатура же Word Flow будет оставаться клавиатурой Windows 10 Mobile, обладатели iPhone могут продолжать пользоваться этой клавиатурой, но больше компания никаких обновлений для нее выпускать не будет.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.