Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft обновила OneDrive для iOS новой эксклюзивной функцией

Корпорация Microsoft продолжает радовать пользователей своих сервисов ..., Корпорация Microsoft продолжает радовать пользователей своих сервисов на конкурирующих с ее мобильных платформах,
Корпорация Microsoft продолжает радовать пользователей своих сервисов на конкурирующих с ее мобильных платформах, в частности речь идет про iOS. Для этой платформы новой эксклюзивной функцией было обновлено клиентское приложение OneDrive, которое теперь имеет версию 9.0.1.
Функция позволяет тем пользователям, которые пользуются приложением через образовательный или рабочий аккаунт, быстро находить актуальные файлы, которые пользователю могут понадобиться с наибольшей вероятностью. Такие файлы подбираются с учетом того с кем он работает и над какими файлами.
Доступно это на вкладке Общие (Shared), где и расположили наиболее актуальные файлы, подобранные на основе интеллектуального алгоритма. В скором времени данное обновление может появиться и в версии клиента OneDrive для платформы Android. Ну, а появится ли такой функционал в версии для Windows 10 Mobile, неизвестно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.