Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновлен Skype для Android

Не так давно клиент популярного сервиса Skype, как для iOS, так ..., Не так давно клиент популярного сервиса Skype, как для iOS, так и для Android, получил поддержку PayPal, а теперь
Не так давно клиент популярного сервиса Skype, как для iOS, так и для Android, получил поддержку PayPal, а теперь стала доступна очередная новая версия клиента для Android. Прежде всего, Skype для Android получил светлую и темную темы, которые применяются не только к окну чата, но и ко всему интерфейсу.
Индикаторы активности в приложении позволяют посмотреть, кто сейчас активен, а кто нет в списке ваших чатов. Также, чаты можно отсортировать по последним, непрочитанным или активным, что позволяет угодить практически каждому пользователю. Ну и конечно же, внесены исправления в общую стабильность и отзывчивость приложения.
Напомним, что Microsoft все больше и больше внимания сейчас уделяет мобильным платформам Android и iOS, за что получает регулярно свои порции негодований со стороны поклонников мобильной Windows, ситуация вокруг которой остается неясной, хотя мы и знаем, что сейчас идет большая работа над внедрением в нее CShell (компонуемой универсальной оболочки).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.